Traslados con conductor en Sibiu · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sibiu con el precio a la vista
Sibiu organiza traslados con reserva previa en Sibiu (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Sibiu con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sibiu, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sibiu y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Sibiu
27,90 RON
el trayecto más económico
5 min
Sibiu International Airport → Mercure
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sibiu, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sibiu International Airport → Mercure2.3 km · 5 min27,90 RONdesde
- Sibiu International Airport → Pneumology Hospital5.2 km · 11 min40,20 RONdesde
- Sibiu International Airport → Konak5.4 km · 10 min40,20 RONdesde
- Sibiu International Airport → Dr. Alexandru Augustin Military Hospital5.4 km · 11 min40,80 RONdesde
- Sibiu International Airport → Sibiu City Center Apartments5.6 km · 11 min41,40 RONdesde
- Sibiu International Airport → Hotel Parc Sibiu5.6 km · 11 min41,40 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sibiu International Airport → Mercure | 2.3 km | 5 min | 27,90 RON | Ver detalle |
| Sibiu International Airport → Pneumology Hospital | 5.2 km | 11 min | 40,20 RON | Ver detalle |
| Sibiu International Airport → Konak | 5.4 km | 10 min | 40,20 RON | Ver detalle |
| Sibiu International Airport → Dr. Alexandru Augustin Military Hospital | 5.4 km | 11 min | 40,80 RON | Ver detalle |
| Sibiu International Airport → Sibiu City Center Apartments | 5.6 km | 11 min | 41,40 RON | Ver detalle |
| Sibiu International Airport → Hotel Parc Sibiu | 5.6 km | 11 min | 41,40 RON | Ver detalle |
Dentro de Sibiu
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sibiu, con el mismo precio cerrado.
- Cristian Sibiu → Mercure7.8 km · 12 min38,60 RONdesde
- Cristian Sibiu → Pneumology Hospital10.7 km · 17 min50,30 RONdesde
- Cristian Sibiu → Konak11.1 km · 16 min50,90 RONdesde
- Cristian Sibiu → Ramada by Wyndham Sibiu11.2 km · 16 min51,20 RONdesde
- Cristian Sibiu → Dr. Alexandru Augustin Military Hospital11.2 km · 16 min51,20 RONdesde
- Cristian Sibiu → Mercure Sibiu Arsenal11.3 km · 16 min51,50 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cristian Sibiu → Mercure | 7.8 km | 12 min | 38,60 RON | Ver detalle |
| Cristian Sibiu → Pneumology Hospital | 10.7 km | 17 min | 50,30 RON | Ver detalle |
| Cristian Sibiu → Konak | 11.1 km | 16 min | 50,90 RON | Ver detalle |
| Cristian Sibiu → Ramada by Wyndham Sibiu | 11.2 km | 16 min | 51,20 RON | Ver detalle |
| Cristian Sibiu → Dr. Alexandru Augustin Military Hospital | 11.2 km | 16 min | 51,20 RON | Ver detalle |
| Cristian Sibiu → Mercure Sibiu Arsenal | 11.3 km | 16 min | 51,50 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sibiu
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sibiu International Airport
desde 27,90 RONAeropuerto
Șoseaua Alba Iulia 73, 550052 Sibiu
Ver precios y reservar →Cristian Sibiu
desde 38,60 RONEstación
557085 Cristian
Ver precios y reservar →Sala Thalia
desde 44,10 RONEstación
Bulevardul Corneliu Coposu, 550245 Sibiu
Ver precios y reservar →Șelimbăr
desde 62,10 RONEstación
Strada Gării, Șelimbăr
Ver precios y reservar →Sibiu
desde 47,40 RONEstación
Piața 1 Decembrie 1918, 550200 Sibiu
Ver precios y reservar →Spitalul Judetean
desde 44,40 RONEstación
Bulevardul Corneliu Coposu, Sibiu
Ver precios y reservar →Tălmaciu
desde 104,10 RONEstación
Strada Gării, 555700 Tălmaciu
Ver precios y reservar →Dr. Alexandru Augustin Military Hospital
desde 40,80 RONHospital
Bulevardul Victoriei 46, 550024 Sibiu
Ver precios y reservar →Hyperclinica MedLife Polisano Sibiu
desde 43,50 RONHospital
Bulevardul Mihai Viteazul 4a, 557260 Sibiu
Ver precios y reservar →Misan Med
desde 45,00 RONHospital
Str. Hipodromului 3B, 550360 Sibiu
Ver precios y reservar →Pediatric Hospital Sibiu
desde 44,40 RONHospital
Strada George Barițiu 3, 550178 Sibiu
Ver precios y reservar →Pneumology Hospital
desde 40,20 RONHospital
Aleea Filozofilor 3-5, 550196 Sibiu
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sibiu?
En Sibiu y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sibiu
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sibiu?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sibiu?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sibiu?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sibiu, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche